您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务〖fú wù〗百姓

  • [咨询]伊滨区庞村镇现在能批宅基地吗
    现在只要下载《ETtoday新闻云APP》(点我下载),即有机会〖offer〗获得《高雄巨蛋国际旅展》票〖piào〗券两张!每人限抽一份(两张),共1000张,数量有限,赶紧手刀下载APP拿票〖piào〗券吧!
    满足〖mǎn zú〗像胡闹哥一样,希望〖xī wàng〗周末可以〖can〗轻出游,不用担心〖worry about〗找停车位跟花停车费的男友〖Boyfriend〗心愿,毕竟当摄影师已经〖have been〗很辛苦了,就不要〖bù yào〗我家胡闹摄影师兼当uber,我们就坐捷运约会〖yuē hui〗去吧!
    部分民众心血来潮时会买一张刮刮乐或彩券碰运气,马萨列戈斯(Antulio Mazariegos)也不例外,去年11月他买了一张刮刮乐试运气,结果就在当地一间甜甜圈店里刮出100万美元〖měi yuán〗的大奖,一时之间几乎〖much〗成了亲友之间的大红人
    原本是要来看展览,但因为展览人太多,结果跟胡闹哥真心逛起中正纪念堂,第一次除了看阅兵走走户外,原来里面有馆藏可以〖can〗参观,可以看到昔日蒋中正的文献、照片、衣物、场景还原等,不知道〖zhī dao〗多少人跟我一样没参观过,真的可以来走走,夏天〖xià tiān〗还可以吹冷气,不要〖bù yào〗跟我一样到现在才知道〖zhī dao〗原来中正纪念堂有馆藏阿

    我是庞村镇的有两个儿子,现在还可以化批宅基地吗?你

    lyd_8z22i02yo38 2019-04-28 评论〖comment〗0 浏览398 编号 20190428192722193 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2019-04-30 15:42:41

按照上级要求,自2012年开始〖kāi shǐ〗,庞村镇不再划分宅基地。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论〖discussion〗:(网友评论〖comment〗仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)网站地图 手机端

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华〖Chinese nation〗人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。