您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务〖services〗百姓

  • [投诉]凯旋东路的有线电视什么时候能修好?
    拜Instagram之赐,僻静的白色沙滩图卢姆(Tulum)转变为名人IG打卡热点,根据新闻周刊调查,该镇一直努力跟上人气,但当地酒店〖jiǔ diàn〗将?@水倾倒在附近的河流
    花莲富里六十石山以及玉里赤柯山,是全台最有人气的金针花景点之一,每逢8、9月金针花季,总会吸引全台各地的观光客前往赏花
    ,然而〖however〗近日却不断看到对于文资法及文资政策误解式的发言,尤其是部分地方首长将文资以
    的嘴艺,将爸爸妈妈从夜市夹到的跳跳虎娃娃打造新型,充满趣味的头型上传至脸书社团笑翻网友,大家称着

    我家住在凯旋东路,有线电视坏了好几天了,一打电话就说在修,但再也修不好了

    希望〖hope〗加快速度〖 dù〗。

    唐砖汉瓦 2019-03-25 评论〖píng lùn〗0 浏览1146 编号 20190325112050303 [有线电视网络]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:有线电视网络 2019-03-27 10:51:21

这位网友您好,我们会尽快联系〖lián xì〗相关工作〖gōng zuò〗人员解决〖settle〗问题,给您到来的不便请谅解,感〖gǎn〗谢您的关注和支持〖zhī chí〗!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论〖tǎo lùn〗:(网友评论〖píng lùn〗仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)网站地图 手机端

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华〖Chinese nation〗人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。