您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

百姓呼声,服务『fú wù』百姓

  • [建议]凝碧南北街交叉口绿化何时恢复

    领导您好,凝碧南北街交叉口处绿化已毁坏好长时间,现在正是开春时节,植树种草恢复绿化正当时,建议尽快恢复此处绿化

    lyd_m03y163573 2019-03-05
    但是『dàn shì』,华人不讲公共卫生、乱丢垃圾、出售假冒伪略商品现象的存在,却是不争的事实。

    布加勒斯特大学中文『Chinese』系女生拉卢卡.齐乌赢得本次比赛『bǐ sài』,并将参加在中国『zhōng guó』举行的复赛、决赛。
    危及华人人身财产『cái chǎn』『cái chǎn』安全『ān quán』的恶性事件频频发生『occasionally occurred』,导致一时间意大利华人社会人人惶恐。
    评论『píng lùn』1 浏览1357 编号 20190305104528689 [国资委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:国资委 2019-03-21 10:47:45

尊敬的网友:您好!您反映的问题不在我委职能范围内,建议由城市『chéng shì』管理『guǎn lǐ』部门进行处理,感『sense』谢您对我们工作『work』的支持『zhī chí』!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_o38qr601w352019-03-07 12:49:37凯发k8

    支持『zhī chí』此处修建立体停车场解决『settle』周边停车问题!!

网站地图 手机端

登录后参与讨论『discussion』:(网友评论『píng lùn』仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华『Chinese nation』人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。